За минувшие сутки в зоне АТО боевики четыре раза нарушили перемирие

29.01.2018 10:08 0

За минувшие сутки в зоне АТО боевики четыре раза нарушили перемирие

Среди украинских военных пострадавших нет
В вечернее время на линии соприкосновения вновь не наблюдалось полного прекращения огня. Российско-оккупационные группировки продолжают нарушать Минские договоренности.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении в вечернее время боевики активизировались в Светлодарской дуге. Враг, из 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов, несколько раз вел огонь вокруг Луганского. Минометы этого же калибра противник применил по нашим позициям неподалеку Троицкого.
На Донецком направлении, из гранатометов, незаконные вооруженные формирования обстреливали опорные пункты сил АТО у Широкино.
В общем, за минувшие сутки зафиксировано 4 обстрелы укреплений Вооруженных Сил Украины российско-оккупационными подразделениями.
В результате этих враждебных действий ни один украинский защитник не пострадал.
За минувшие сутки в зоне АТО боевики четыре раза нарушили перемирие
Новости по теме: На протяжении суток российско-оккупационные войска осуществили четыре прицельных обстрела позиций Вооруженных Сил Украины. Все нарушения режима перемирия состоялись на Донецком направлении.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать в Инстаграме: 5 идей Бесплатный сервис поиска врачей Програма для магазину Аренда зала в Херсоне Лучшие сорта растений

Последние новости