В Apple придумали, как ускорить старые iPhone

27.01.2018 17:55 3

В Apple придумали, как ускорить старые iPhone

В компании Apple заявили, что смогут ускорить старые iPhone.
У пользователей появится возможность отключить функцию экономии заряда аккумулятора, что делает работу ряда моделей несколько замедленной, передает СобКор.
В конце прошлого года в компании принесли извинения по поводу того, что некоторые устройства специально «замедлялись».
Клиенты, естественно, гневно возмутились, потому как Apple не выступала с предупреждениями на эту тему.
Теперь специалисты компании признали, что в некоторых устройствах батареи быстро садятся, а потому работа гаджетов замедляется. Они уточнили, что намерены работать, чтобы термин эксплуатации устройств был увеличен.
Уже в этом году планируется выпустить iOS 11.3, в котором появится возможность выключить батарею в целях экономии. Благодаря новой функции, гаджет будет работать максимально продуктивно.
Сделать телефон продуктивнее можно, заменив батарею в iPhone. В компании подтвердили, что работа старых моделей медленная, однако подчеркнули, что стоимость замены аккумуляторов будет снижена с 79 до 29 долларов.
Новость по теме: Специалисты NASA провели испытания складных крыльев для самолетов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Размещение эффективной рекламы на транспорте Качественная детская одежда Картерс из США Будь в курсе дел в сфере трудоустройства Вид на постоянное жительство в Украине. Предоставление всех необходимых услуг для оформления Aккумуляторные батареи для планшетов

Последние новости