Фотошпионам удалось засечь новинку от Audi

24.01.2018 11:15 0

Фотошпионам удалось засечь новинку от Audi

Дебют модели состоится на Женевском автосалоне 2018
Фотографы-шпионы смогли «поймать» на дорожных тестах универсал Audi A6 Avant нового поколения.
Автомобиль в камуфляже был замечен на дорогах общего пользования, передает СобКор.
Немецкая компания официально анонсировала мировую премьеру седана Audi A6 нового поколения, которая состоится на Женевском автосалоне 2018 года (пройдет с 8 по 18 марта). Однако, на данный момент нет информации о том, состоится ли на предстоящем мотор-шоу дебют и одноименного универсала.
Фотошпионам удалось засечь новинку от Audi
Универсал Audi A6 Avant нового поколения будет сильно отличаться от предшественника. Согласно новой дизайнерской тенденции компании, обе модели получат совершенно новую радиаторную решетку и узкие светодиодные фары головного света.
Предполагается, что в салоне нового автомобиля Audi A6 Avant 2019 модельного года появится продвинутая информационно-развлекательная система и серьезно обновленная приборная панель Audi Virtual Cockpit.
На данный момент известно, что универсал A6 Avant нового поколения от Audi будет значительно легче предшественника, а также получит более аэродинамический кузов.
Ожидается, что кроме обычной модели немецкая компания может предложить клиентам спортивные модификации S6 и RS6.
Фотошпионам удалось засечь новинку от Audi
Новости по теме: Немецкий автопроизводитель Audi анонсировал дебют электрического внедорожника E-Tron, которую планируется представить осенью текущего года на автосалоне в Париже.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности специальных бетонов Телевизионные смарт приставки НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Гибридный сорт пиона Do Tell Обучение за рубежом теперь доступно и для украинцев

Последние новости