Назван виновник развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

22.01.2018 13:06 0

Назван виновник развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта распался в том числе и из-за брата актрисы.
Отношения Джоли с братом Джеймсом Хейвеном не единожды обсуждались в СМИ, передает СобКор.
Поводы для этого были довольно красноречивыми. Речь идет о страстных поцелуях на церемонии вручения «Оскара», нерушимой связи, что была для актрисы выше всех ее романов.
Брат всегда был в жизни Джоли, даже когда ее супругом стал Брэд Питт.
Инсайдеры утверждают, что Хейвен – частый гость в доме звездного семейства до развода. Причем иногда он гостил по несколько месяцев.
В определенный момент постоянное нахождение в семейной жизни еще одного человека стало причиной решения Питта развестись. Дело в том, что Хейвен стал явно перебирать на себя роль главы семейства, а некоторые из детей даже начали обращаться к нему как к папе.
По информации инсайдеров, изменения в семье приводили в ужас Питта после возвращения со съемок – он попросту не мог узнать семью, потому как брат Джоли становился за время его отсутствия главным.
Хейвену обычно было разрешено все, несмотря на то, что последнее время именно его присутствие становилось причиной скандалов. Джоли даже как-то заявила, что уйдет с детьми, если супруг не прекратит беспочвенные, по ее словам, нападки на ее старшего брата.
Новость по теме: Санта Димопулос, отдыхающая в Майами, показала идеальную фигуру.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания грузоперевозок Good-Ok Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие Межкомнатные двери: установка наличников Где можно получить деньги в долг на выгодных условиях Краса Скадарського озера та всі особливості

Последние новости