Пьяного пилота British Airways задержали за несколько минут до взлета

20.01.2018 14:45 0

Пьяного пилота British Airways задержали за несколько минут до взлета

Пилота рейса Лондон-Маврикий, который был под шофе, задержали, когда он находился на борту самолета.
Вооруженными правоохранителями был задержан пьяный пилот авиакомпании British Airways, передает СобКор.
Он уже зашел на борт лайнера, на котором находились триста пассажиров. Но коллеги почувствовали запах алкоголя, вызвал сотрудников полиции. По признанию членов экипажа, они испытали страх за то, будут ли безопасны пассажиры.
В авиакомпании British Airways прокомментировали инцидент, рассказав, что полицейские зашли на борт и задержали пьяного пилота. Это был первый офицер рейса. Некоторые пассажиры, увидев подобное, раскрыли рты, признались в авиакомпании.
В завершении там заявили, что страшно даже в мыслях представить, что могло случиться, если бы за штурвалом находился пьяный человек, пусть даже и профессионал в своем деле.
Из-за случившегося время вылета пришлось сместить на два с половиной часа. Все это время в компании были заняты поиском другого пилота.
Рейс прошел успешно, и пассажиров доставили в Маврикий. 49-летний пилот находится под арестом.
Новость по теме: В аэропорту американского Ньюарка задержали съемочную группу, которая «экспериментировала» с муляжом бомбы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор кровельных материалов на любой бюджет Помощь в получении визы в Китай Телевизионные смарт приставки Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL Техника для салонов красоты

Последние новости