В Минсоцполитики сообщили, когда повысят пенсии военным

19.01.2018 14:27 4

В Минсоцполитики сообщили, когда повысят пенсии военным

Рабочая группа работает с 3 января
Министерство социальной политики согласовывает с силовыми ведомствами пункты законопроекта о повышении пенсий военнослужащим. Затем этот проект закона передадут на утверждение правительства и в Верховную Раду.
Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает СобКор.
"Законопроект был разработан министерством социальной политики, и в соответствии с поручением секретаря СНБО, мы сейчас ведем работу с силовыми ведомствами по согласованию его позиций. Рабочая группа работает с 3 января. Мы намерены в ближайшее время закончить эту работу и передать законопроект после рассмотрения на заседании Кабинета министров в парламент", – сказал Рева.
В Министерстве рассчитывают, что законопроект будет принят депутатами уже в феврале, после чего пенсии военным будут пересчитаны с 1 января.
Новости по теме: Власти Украины в ближайшее время пересмотрят пенсии военнослужащим и силовикам. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лепёшки на кефире – очень простое блюдо Интернет-магазин медицинских товаров Кофта с капюшоном — элемент гардероба зрелого мужчины Итальянская автомобильная классика от салона Италмоторс Профессиональный и оперативный ремонт брелка автосигнализации

Последние новости