Samsung будет собирать гаджеты, используя Metal 12

16.01.2018 11:25 4

Samsung будет собирать гаджеты, используя Metal 12

Анонс новинок будет приурочен к выставке MWC 2018
Южнокорейская компания Samsung зарегистрировала права на товарный знак Metal 12, которым обозначается высокопрочный и легкий сплав из алюминия и магния.
Заявка в Бюро интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) была подана 12 января, и сейчас находится на рассмотрении, передает СобКор.
Материал Metal 12 может применяться в производстве 3D-очков, смартфонов, "умных" часов, планшетов, аккумуляторов, принтеров, телеприставок и аудиосистем.
Эксперты полагают, что корейцы уже задействовали инновационный материал в ноутбуке-трансформере Notebook 9 (2018). В аппарат был установлен новейший процессор Intel Core i7 8-го поколения и емкостный аккумулятор Hexacell (75 Вт * ч), при этом устройство весит не более 1,3 килограмма.
В компании уже давно присматриваются к магниевым сплавам, которые являются более легкими и долговечными, по сравнению с алюминиевыми.
Специалисты прогнозируют, что Samsung может использовать Metal 12 в производстве смартфонов-флагманов Galaxy S9/S9 +. В компании официально подтвердили, что анонс новинок будет приурочен к выставке MWC 2018, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2018 года.
Новости по теме: Южнокорейский производитель Samsung, похоже, нашел способ разместить в тесных квартирах телевизор и компьютер. В конце декабря 2017 года компания запатентовала модульный TV.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров Саженцы в Украине Эффективная мазь при растяжении Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин

Последние новости