Ольга Горбачева порадовала свежим фото с младшей дочкой

13.01.2018 19:15 0

Ольга Горбачева порадовала свежим фото с младшей дочкой

Певица поделилась красивой фотографией в Инстаграме.
Оля Горбачева нередко делится "женскими секретиками", которые мотивируют ее подписчиц. На этот раз певица выложила в социальную сеть фото, на котором она запечатлена со своей младшей дочуркой.
В подписи к фотографии Ольга рассказала о том, как воспитывает детей: "Практически все из нас ругают своих детей. Практически все из нас чувствуют себя после этого виноватыми. Есть разные методы справляться с этим. Метод №1 был самым популярным у меня многие годы. Это успокоить себя, а еще хуже ребенка, словами и нотациями: «Ничего страшного, это было заслуженно, и я права по той-то и той причине…» Метод №2 является самым частым сейчас. Это успокоить ребенка объятиями и словами: «Знаешь, даже когда я тебя за что-то ругаю, я все равно тебя очень люблю». Но всю нашу правду озвучивает метод №3 и слова: «Прости, но я так устала, что не не нашла в себе сил отреагировать на эту ситуацию с терпением и любовью». Этим методом я пользовалась в особо жестких случаях со старшей дочерью, так как состояние описанное в методе №3 было тогда для меня хроническим. С младшей - я очень тщательно слежу за тем, чтобы не доводить себя до эмоционального истощения. И в состоянии принятия себя можно прибегать к методу №2, не испытывая чувства вины. Еще лучше было бы избегать срывов в принципе, но метод №4 у меня пока еще в разработке.".
За пару часов после публикации новое семейное фото украинской певицы лайкнули более 800 фолловеров, а в комментариях подписчицы Горбачевой рассказали о своем опыте и методах воздействия с детьми, но, судя по отзывам, способы Ольги всем очень понравились.
Ольга Горбачева порадовала свежим фото с младшей дочкой
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа разноробочим в Киеве Подбор макбука по правилам Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта В длительную поездку с надёжным чемоданом! Почему вам необходимо приобрести диффузор «AUSTER»

Последние новости