Проверки телеканалов, планы правительства, перенос рабочих дней и другие новости уходящего дня

11.01.2018 19:55 0

Проверки телеканалов, планы правительства, перенос рабочих дней и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Членам Кабинета министров следует определиться с очередностью выполнения заданий в 2018 году. Об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
В 2018 году учителям повысят заработную плату на 1,5 тысячи гривен. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
У Украины есть все шансы стать одним из основных европейских IT-центров. С таким заявлением выступил Александр Данилюк, глава украинского Минфина, в ходе церемонии открытия выставки электроники CES-2018, которая проходит в американском Лас-Вегасе.
Национальный совет сегодня, 11 января, принял решение назначить внеплановые проверки телеканалов "Интер" и "СТБ". Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.
Сегодня, 11 января, Кабинет министров Украины, на первом в этом году заседании, утвердил перенос рабочих дней.
Сотрудниками патрульной полиции был остановлен в Харькове водитель иномарки, предъявивший «права» на имя Виктора Януковича, беглого украинского главу государства.
В составе ВМС Украины уже в этом году может появиться Корпус морской пехоты.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упаковка для бытовой химии Расписание междугородного транспорта и возможность купить билет онлайн Почему секционные ворота – это лучший вариант для автомобильного бокса? Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу Быстрый и качественный перевод текстов любой сложности

Последние новости