Роботов научили танцевать стриптиз. Видео

10.01.2018 15:37 1

Роботов научили танцевать стриптиз. Видео

Эти роботы должны были привлечь новую аудиторию в клуб
В Лас-Вегасе, где проходит выставка электроники CES-2018, в одном из стрип-клубов вместо живых женщин вывели роботов-стриптизерш, передает СобКор.
По замыслу владельца эти роботы должны были привлечь новую аудиторию в клуб.
Роботы-стриптизерши вместо головы имеют видеокамеры, а непосредственно на корпусе едва заметные неприкрытые провода. Несмотря на то, что выглядят «танцовщицы» рядом с пилоном довольно необычно, они все же сумели стать изюминкой клуба.
Однако некоторым посетителям такой стриптиз пришелся не по вкусу, они раскритиковали танец роботов.
«Я видел роботов, которые выполняют гораздо более сложные вещи, чем эти. Это все очень механично», - отметил один из гостей клуба.

Новости по теме: Роботы-«сумоисты» сражались в рамках шоу BattleBots.
Как и в «человеческом» сумо, здесь роботы сходятся на круглой арене и побеждает тот, кто сможет вытолкнуть соперника за ее пределы. Однако, в отличие от людей, роботы используют другую тактику, пытаясь зайти друг другу в тыл и таким образом получить преимущество. Некоторые, впрочем, атакуют и «по-человечески», пытаясь вытеснить соперника в лоб, за счет силы и скорости.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Средства для борьбы с тараканами Лучшее оборудования для спорта Займы денег через интернет Научитесь говорить красиво

Последние новости