Стало известно, когда CAS рассмотрит иск "Динамо" к "Мариуполю"

09.01.2018 20:27 2

Стало известно, когда CAS рассмотрит иск

Спортивный арбитраржный суд сообщил дату рассмотрения иска "Динамо" к "Мариуполю" по поводу несыгранного матча
Эпопея с матчем "Мариуполь" - "Динамо", который не состоялся из-за неявки киевской команды, не заканчивается. Представители Спортивного арбитражного суда в швейцарской Лозанне окончательно рассмотрят иск "Динамо" в феврале.
Стоит отметить, что "Динамо" неоднократно просило МВД Украины, ФК "Мариуполь" и власти города предоставить гарантии безопасности для столичной команды, однако несмотря на то, что это было сделано, команда всё равно не прибыла на отчетный поединок, за что получила техническое поражение со счётом 3:0.
Впрочем, это не помешало представителям "Динамо" по данному вопросу в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. На данный момент "Динамо" занимает 2-е место в чемпионате Украины, а "Мариуполь" пока расположился на 7-м месте. У обоих команд официально на один сыгранный матч меньше, чем у 8 команд чемпионата. Также один недоигранный матч имеют в пассиве львовские "Карпаты" и донецкий "Олимпик".
Новость по теме: Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола хочет совершить трансфер полузащитника "Шахтера" Фреда, однако неизвестно, когда случится сделка между клубами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как красиво выражать эмоции Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных Выбрать хороший подарок для любого человека Купить качественный бокс мод по доступной цене Итальянская пряжа в ассортименте по доступным ценам

Последние новости