Кравчук сделал резонансное заявление

09.01.2018 16:17 0

Кравчук сделал резонансное заявление

Когда чиновник начинает работать на посту народного депутата, в нем просыпается спекулянт
Бывший президент Украины Леонид Кравчук жалеет, что именно с его именем связано получение страной независимости. И ему стыдно за депутатов Верховной Рады.
Об этом он рассказал в интервью "Радио Свобода", передает СобКор.
"Когда я сидел в Верховной Раде и слушал то, что "несут" отдельные народные депутаты, я где-то в душе думал: "Боже, наверное, еще рано им иметь независимость". И сейчас я слушаю и думаю, что они хотят? Когда врут, когда выдают желаемое за действительное", - рассказал экс-президент.
Леонид Кравчук пояснил, что у человека, который стал на государственную должность и который несет полную ответственность перед народом, должны работать гуманизм и ответственность. А когда украинский чиновник начинает работать на посту народного депутата Верховной Рады, то в нем просыпается спекулянт.
Новости по теме: Леонид Кравчук выразил свое мнение на счет "третьего Майдана", поделившись соображениями с журналистами. По словам первого президента независимой Украины, люди устали от несправедливости и нечестности. Он считает, что только власть может повлиять на то, повторятся ли в стране события 2014 года.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит онлайн и 24 часа в сутки Как красиво оформить детскую комнату Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена Ремонт техники Apple любой сложности Аквариумные рыбки в квартире

Последние новости