Suzuki готовит к выходу новый кроссовер

08.01.2018 15:46 0

Suzuki готовит к выходу новый кроссовер

Прототип покажут на выставке Auto Expo в Индии
Maruti Suzuki, индийское дочернее предприятие японской компании, распространило тизер новой модели, премьера которой состоится на выставке Auto Expo, которая пройдет с 8 по 11 февраля 2018 года в Дели, передает СобКор.
На этом авто-шоу производитель представит прототип кроссовера Future-S. По мнению индийских СМИ, концепт от Maruti Suzuki перевоплотится в серийный «паркетник», который окажется дешевле нынешнего бестселлера компании – Vitara Brezza.
Концепт получил необычный дизайн экстерьера, в котором были учтены предпочтения индийских покупателей. По предварительным данным, Maruti Suzuki Future-S на 200 мм короче Vitara Brezza, длина которой составляет 3 995 мм.
«Паркетник», скорее всего, будут собирать на платформе Suzuki Heartect, которая также лежит в основе Baleno и последнего Swift.
В линейку моторов новинки могут войти бензиновый двигатель 1.2 и дизель 1.5, но их отдача пока неизвестна.
Ожидается, что в серию кроссовер отправят в конце этого – начале следующего года.
Новости по теме: Mitsubishi Motors официально анонсировала новый вариант кроссовера Mitsubishi ASX Adventure.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в написании статей и их публикации в Scopus Косметические средства с муцином Качественные мангальные комплексы и грили Современные методы получения кредитов на разные цели Расписание пассажирских перевозок от НикаБус

Последние новости