Автор книги о Трампе рассказал о возможном будущем президента США

07.01.2018 12:35 0

Автор книги о Трампе рассказал о возможном будущем президента США

Автор резонансной книги о Дональде Трампе Майкл Вольфф, считает, что президент США может подать в отставку
В интервью британскому телевидению автор книги "Огонь и злость" Майкл Вольфф рассказал, что ожидает от своего произведения такого же эффекта, который был описан в сказке Ганса-Кристиана Андерсена "Новое платье короля".
Вольфф считает, что последствия от публикации книги могут стать необратимыми для Дональда Трампа в качестве президента США, т.е. глава Белого Дома вполне может сложить свои полномочия. Скандал вокруг книги уже набирает обороты в американском обществе и во всём мире.
Стоит отметить, что если оставка Трампа случится, то это будет второй подообный случай в истории США после "Уотергейтского скандала" с Ричардом Никсоном в 1972 году.
Новости по теме: Конституционный суд Молдовы в третий раз отстранил от должности президента Игоря Додона за систематическое нарушение Основного Закона страны, а его полномочия переданы премьер-министру.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трекеры для занятий спортом Итальянская кухонная техника Fabiano в Киеве Лучшие сорта растений Майбутнє у турботі про здоров'я: "розумне" медичне обладнання Качественные очки для водителя

Последние новости