В Чехии семья отравилась рождественской уткой с очень интересной начинкой

06.01.2018 18:58 0

В Чехии семья отравилась рождественской уткой с очень интересной начинкой

Чешская семья попала в больницу на Рождество, съев праздничную утку с марихуаной
Довольно курьезный, но совсем невесёлый случай произошёл в Чехии на Рождество. Целая семья из города Врамитов оказалась на больничной койке из-за праздничной утки, которую приготовила хозяйка дома.
Причиной недомогания семьи стало отравление неивестными специями, которыми было приправлено мясо. В ходе лабораторных исследований выяснилось, что вместо майорана, который, якобы, использовался при приготовлении блюда, утка была щедро посыпана марихуаной.
Удивительно, но марихуану в лечебных целях использует глава семейства и при употреблении злосчастной утки лишь с ним ничего не произошло.
В полиции уже открыли криминальное дело по факту незаконного изготовления и манипуляций с наркотическими средствами.
Новость по теме: Шотландские ученые пришли к выводу, что употребление переработанных мясных продуктов гораздо больше способствует развитию онкологических заболеваний, чем красное мясо в чистом виде.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная SEO стратегия Стильные итальянские раковины и умывальники Новостройки Броваров, построенные с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» Твой надежный домашний помощник Организация и проведение технического надзора

Последние новости