В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения

03.01.2018 10:05 0

В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения

За минувшие сутки боевики шесть раз нарушили перемирие
Российско-оккупационные войска продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО и срывать договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня на время новогодних и рождественских праздников. За прошедшие сутки вся вражеская огневая активность фиксировалась на Донецком направлении.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Вблизи Авдеевки боевики нарушали перемирие из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В районе Верхнеторецка оккупанты применили против наших воинов минометы калибра 82-мм и пехотное вооружение. На Приазовье захватчики также из 82-мм минометов, вооружения БМП, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по украинским защитникам на подступах к Гнутово. Кроме того, противник несколько раз из всего спектра пехотного вооружения обстреливал оборонительные укрепления сил АТО у Водяного.
На других участках нашей обороны нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
В общем, за минувшие сутки, российско-террористические группировки 6 раз нарушили режим прекращения огня.
В результате вражеских обстрелов двое украинских военнослужащих получили легкие ранения. Состояние их здоровья - удовлетворительное.
Новости по теме: Первые сутки нового года не принесли мира на Донбасс. Российско-оккупационные группировки продолжают осуществлять обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, в частности, из вооружения запрещенного минскими договоренностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная посуда для ресторанов, кафе и баров Вакансии для тех, кто в поиске работы Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу Скважинные насосы для водоснабжения в доме Центр пластической хирургии “GRACE” поможет исполнить вашу мечту

Последние новости