Дипломат по кошачьим делам, экспортная стратегия, ситуация в Украине и другие новости уходящего дня

27.12.2017 20:16 0

Дипломат по кошачьим делам, экспортная стратегия, ситуация в Украине и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Экспортная стратегия поможет Украине выйти на новые рынки. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Россия не допустит, чтобы Украина взяла под контроль участок государственной границы в несколько сотен километров между РФ и временно оккупированными территориями Донбасса.
Рабочая группа при Министерстве образования и науки работает над разработкой законопроекта о среднем образовании, в частности относительно имплементации "языковой" статьи.
Министерство иностранных дел Украины официально приняло на дипломатическую службу кота-мышелова.
Национальные операторы почтовой связи получили от Национального банка Украины разрешение на предоставление финансовых услуг, связанных с переводом средств. Также они смогут принимать участие в национальных и международных платежных системах.
По мнению украинцев, в большинстве сфер жизни положение в стране за 2017 год существенно ухудшилось. Такие данные были обнародованы Фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как вылечить человека от алкогольной зависимости Урок езды на мотоцикле для двоих - что это? Что следует знать о современных культиваторах мотор сич? Качественные сейфы по отличным ценам Услуги плазменной резки металла в Днепре

Последние новости