В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще пятеро пострадали

27.12.2017 9:57 0

В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще пятеро пострадали

За минувшие сутки боевики 6 раз нарушали перемирие
Российско-оккупационные войска продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО и срывать договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня на время новогодних и рождественских праздников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении, в вечернее время, враг не соблюдал условий перемирия в районе Светлодарской дуги. Вблизи Луганского противник применил 82-мм минометы и крупнокалиберные пулеметы и около двух часов вел огонь по оборонительным укреплениям Вооруженных Сил Украины. Также, из стрелкового оружия, российские наемники беспокоили защитников Станицы Луганской.
Кроме того, в районе Луганского, в светлое время суток, зафиксирован пролет вражеского БПЛА, который в этот период корректировал минометный огонь противника. Следует отметить, что применение беспилотников запрещено минскими договоренностями.
На других ключевых участках нашей обороны нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
В общем, за минувшие сутки, российско-террористические войска 6 раз нарушили режим тишины. В результате вражеских обстрелов трех военнослужащих ранены, двое получили боевые травмы и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника.
В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще пятеро пострадали
Новости по теме: Несмотря на взаимное соблюдение режима прекращения огня на протяжении всего вчерашнего дня, российско-оккупационные войска, в темное время суток, все же обратились к коварной провокации и совершили обстрел позиций Вооруженных Сил Украины из оружия, запрещенного минскими договоренностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Творческий летний лагерь для детей и подростков Как создать интернет-магазин? Механизм откатных ворот Какие цветы стоит дарить летом Что подарить на день автомобилиста

Последние новости