Тарифы на отопление по Украине, риски бюджета-2018, охрана порядка на праздники и другие новости уходящего дня

26.12.2017 21:25 1

Тарифы на отопление по Украине, риски бюджета-2018, охрана порядка на праздники и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Обнародованы средневзвешенные тарифы на тепловую энергию, выработанную с использованием природного газа для населения и бюджетных учреждений, а также тарифы на транспортировку и поставку тепловой энергии.
В МИД Германии не могут представить Турцию и Украину членами Евросоюза в ближайшие несколько лет и предлагают новую модель сотрудничества. Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль.
Наибольшие риски Государственного бюджета Украины на 2018 год заключаются в быстром росте расходов. Об этом рассказал постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман.
Общественный порядок во время новогодних и рождественских праздников в Украине будут обеспечивать около 10 тысяч правоохранителей. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.
В России не собираются приглашать следить за президентскими выборами в 2018 году наблюдателей из Украины. Об этом сообщила глава Центризбиркома России Элла Памфилова.
Правоохранители заблокировали в Украине более тысячи так называемых "групп смерти" в социальных сетях. Об этом на брифинге по итогам года заявил глава Нацполиции Сергей Князев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные вытяжки для кухни с дополнительными функциями Новости Киева и всей страны у вас в смартфоне Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие Томаты на окне Магазин спортивной одежды Fightplanet

Последние новости