Honda показала первые снимки нового гибрида

24.12.2017 10:27 0

Honda показала первые снимки нового гибрида

К 2030 году две трети моделей Honda будут гибридными и электрическими
Незадолго до официальной премьеры компания Honda опубликовала первые фотографии нового седана под названием Insight.
Прототип позиционируется на ступеньку выше модели Civic. Он больше и отличается более богатым и "премиальным" оснащением, передает СобКор.
Подробностями о гибридной силовой установке производитель решил не делиться. Известно только, что новинка будет приводиться в движение двигателем внутреннего сгорания и двумя электромоторами, а расход топлива и дальность хода у автомобиля окажутся на уровне конкурентов.
Продажи нового поколения Insight начнутся летом 2018 года, фактически через 20 лет после дебюта в США первого поколения модели. Второе поколение Insight считалось доступным гибридом на американском рынке. Автомобиль приводился в движение 1,3-литровым бензиновым мотором мощностью 98 л.с. и электромотором на 10 кВт. В городском режиме автомобиль тратил 5,7 литра на 100 километров, а на трассе - 5,3 литра.
По планам автопроизводителя, к 2030 году две трети моделей Honda будут гибридными и электрическими.
Honda показала первые снимки нового гибрида
Новости по теме: Неожиданно для публики на просторах Интернета появились первые фото обновленного хэтчбека Honda "Civic Type-R". На снимках заметно, что внешний дизайн нового поколения данной модели авто стал более агрессивным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление нежелательных волос методом лазерной эпиляции в Киеве Скважинные насосы для водоснабжения в доме Натуральные продукты Лечение грязью в санатории «Куяльник» Стильный мебельный минимализм

Последние новости