Яна Соломко поразила красотой на новом фото

23.12.2017 16:06 4

Яна Соломко поразила красотой на новом фото

Певица выложила в Instagram свежее селфи.
На своей страничке в Инстаграме Яна Соломко поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в автомобиле. Судя по тому, что в кадр попала кукла, вместе с певицей в авто находилась и ее дочка Кира, с которой они уже несколько месяцев отдыхают в Майами.
Подписчики Яны решили, что она перебралась в США навсегда, но на их вопросы четкого ответа так и не прозвучало. По тем постам и фотографиям, которыми делится экс-финалистка первого сезона украинского шоу "Холосятк", можно предположить, что Соломко с дочерью в Майами хорошо и в Украину они не спешат возвращаться, а навсегда это или нет - покажет время.
В подписи к фото Яна Соломко пожелала своим фолловерам отличных выходных, на что в ответ они искупали ее в комплиментах: "Вы самая красивая!!!", "Яночка, ну какая же вы красивая! Глаза горят и душа чистая!", "Яночка, вы прелесть, такая красивая!!! Я восхищаюсь вами и вашим творчеством!", "Яночка, вы сама как куколка!!! Такая хорошенькая!!" и еще много подобных отзывов появилось под снимком певицы.
Яна Соломко поразила красотой на новом фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбирайте надёжного перевозчика Комфортное трудоустройство в Польше – просто и доступно Помощь в трудоустройстве за границей Сайт с интересными скидками Лечение ВИЧ/СПИД Украина

Последние новости