Граждане Литвы смогут ездить на авто, оставив права дома

22.12.2017 16:45 0

Граждане Литвы смогут ездить на авто, оставив права дома

Достаточно будет удостоверения личности водителя или паспорта
Сейм Литвы принял поправки к закону о безопасности дорожного движения.
Об этом сообщает пресс-служба партии "Союз Отечества" - Христианские демократы Литвы, передает СобКор.
С 1 июля 2018 года граждане Литвы смогут управлять транспортным средством, не имея при себе водительского удостоверения, страхового полиса и документов о прохождении техосмотра. Сотрудники дорожной полиции смогут проверить всю необходимую информацию о водителе и его транспортном средстве, при наличии удостоверения личности, которое должен будет предъявить водитель.
Не имея при себе удостоверения личности, водитель сможет предъявить сотрудникам полиции водительское удостоверение или паспорт. Всю необходимую информацию правоохранители получат из компьютеризированной базы данных.
Новости по теме: Все автомобили, въезжающие в Украину из-за границы, должны пройти процесс растаможки и зарегистрироваться в течении 10 дней. За этот период необходимо успеть уплатить ввозную пошлину, налог на добавленную стоимость, акцизный налог и поставить транспортное средство на учет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высшее и среднее образование в Великобритании – рассказывает mudra.ua Тренировки по боксу для каждого в Харькове Обустраиваем спальню – выбираем кровать Где стоит покупать стильную одежду оптом Когда возможно закрыть проблемный бизнес с помощью экспресс-ликвидации

Последние новости