Поножовщина под Киевом: отец порезал сына

21.12.2017 18:38 0

Поножовщина под Киевом: отец порезал сына

Во время очередного застолья отец схватил нож и нанес несколько ударов в грудь и шею сыну
В селе Александровка Киевской области отец с ножом набросился на сына.
У мужчины уже были проблемы с законом за совершение аналогичного преступления, передает СобКор.
По сообщению полиции, информация об инциденте с поножовщиной в селе Александровка поступила на спецлинию 102 полиции области около 16:00. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции.
Полицейские задержали виновника по месту жительства в порядке ст. 208 УПК Украины. Им оказался 61-летний местный житель, ранее судимый. Кроме того, он злоупотребляет алкоголем.
По предварительным данным, во время очередного застолья отец схватил нож и нанес несколько ударов в грудь и шею сыну за то, что он постоянно ему досаждал своими нравоучениями.
По факту совершенного покушения на умышленное убийство открыто уголовное производство. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Новости по теме: В Киеве задержали пенсионера, который убил сына. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
Трагедия произошла в квартире дома на проспекте Маяковского (Деснянский район). От врачей в полицию поступила информация о смертельном ножевом ранении местного жителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника для салонов красоты Компания Tripway – лучшее решение для покупки билетов Используй лучшие предложения для своего комфорта Распродажа спортивных костюмов Имплантация зубов и прочие стоматологические услуги в Запорожье

Последние новости