Черно-белая «Камасутра»: логотип ЧМ по шахматам взорвал Сеть

20.12.2017 16:46 11

Черно-белая «Камасутра»: логотип ЧМ по шахматам взорвал Сеть

Два человека с переплетенными руками и ногами держат шахматную доску
Международная шахматная федерация (FIDE) представила неоднозначный логотип чемпионата мира, который пройдет в Лондоне в 2018 году.
Логотип выполнен в черно-белом цвете. На нем изображены два человека, которые держат шахматную доску, при этом их руки и ноги переплетены, передает СобКор.
Черно-белая «Камасутра»: логотип ЧМ по шахматам взорвал Сеть
Шахматисты уже успели высказать свое мнение об этом курьезном логотипе.
"Официальное лого, выпущенное для чемпионата мира-2018. Нет, это не шутка", - написал в Twitter австралийский шахматист Дэвид Смердон.
Некоторым шахматистам логотип напомнил изображение из "Камасутры".
А восьмая чемпионка мира Сьюзен Полгар в социальных сетях выразила мнение, что логотип не является подходящим для детей.
"Надеюсь, это не закончится тем, что ТВ станет показывать нам поздно ночью", - пошутил пятнадцатый чемпион мира Вишванатан Ананд.
Новости по теме: На эмблеме "Евровидения-2017" запечатлены женские бусы в красно-черных тонах, но украинцам и людям, проживающим в других странах, абсолютно не понравилось, как выглядит новый логотип конкурса. В социальных сетях бурно обсуждают этот вопрос, а также создают ироничные фотожабы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать написание дипломной работы Юридические услуги и консультации на профессиональном уровне Головні питання при продажу власної земельної ділянки Основа работы кондиционеров SPLIT и портативных Газовий адвокат від Енерджі трейд груп - нова послуга незалежного провайдера енергії

Последние новости