«Динамо» подписывает полузащитника сборной Словении

20.12.2017 13:07 1

«Динамо» подписывает полузащитника сборной Словении

Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» готовится объявить о первом зимнем трансфере.
По информации портала «Ekipa24», «Динамо» согласовало с «Копенгагеном» переход 24-летнего полузащитника сборной Словении Бенджамина Вербича, который ради переезда в Украину отказался от предложений из Испании и Италии.
За Вербича «Динамо» заплатит около четырех миллионов евро. Словенец в Киеве ежегодно будет зарабатывать один миллион евро.
Вербич проводит лучший сезон в карьере. В 28 матчах полузащитник «Копенгагена» забил 11 мячей и отдал семь результативных передач.
Словенец обладает отличным дальним ударом, Вербич действует преимущественно на левом фланге, но способен при необходимости сыграть в центре полузащиты и на правом краю атаки.
Ожидается, что после подписания Бенджамина Вербича «Динамо» займется поиском нового клуба для полузащитника сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена Детские кроватки от лучших производителей Особенности специальных бетонов Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы Осенью вопрос о цене на газ опять станет самым актуальным

Последние новости