Саакашвили предложил Порошенко помириться

17.12.2017 13:46 2

Саакашвили предложил Порошенко помириться

В пресс-службах Саакашвили и АП пока не подтвердили данную информацию
Лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили написал личное письмо президенту Украины Петру Порошенко с предложением примирения.
Такую информацию на своей странице в Фейсбуке подтвердил лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, передает СобКор.
Гриценко призывает сторонников Саакашвили не упрекать его за такой шаг и учитывать ситуацию, в которой он оказался.
"Личное письмо от Саакашвили Президенту Украины, его заявление о необходимости переговоров с Порошенком в интересах страны, публичный призыв выйти на очередной марш, в котором уже ни разу не упоминается фамилия Порошенка, вместо этого критика адресуется обобщенно "власти" - такие шаги Михаила оказались неожиданными для многих из его сторонников, которые видели в Саакашвили мощный таран, который вот-вот снесет вместе с креслом "барыгу на Банковой", - написал Гриценко.
По мнению Гриценко, Саакашвили сейчас очень трудно. Отсюда и срывы, и ошибки, и завышенные-неадекватные оценки настроений в стране.
В пресс-службе Саакашвили и АП пока не подтвердили данную информацию.
Новости по теме: Экс-руководитель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что «послал» президента Украины Петра Порошенко, но лишь в ответ на такой же поступок со стороны главы государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Краткосрочные кредиты онлайн без процентов Комфортное трудоустройство в Польше – просто и доступно Новостройки Броваров, построенные с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» Диво Закарпаття – квітуча сакура

Последние новости