Как встретить 2018 год, чтобы он стал самым счастливым - советы экспертов

16.12.2017 18:55 1

Как встретить 2018 год, чтобы он стал самым счастливым - советы экспертов

Каждому из нас хочется "задобрить" хозяина наступающего года, а получится это сделать с помощью советов профессиональных астрологов, психологов и других экспертов.
До Нового года 2018 осталось не так много времени, декабрь просто мчится и, кажется, что успеть все - просто нереально. На самом деле, четко спланированный график может вам помочь.
Что надеть в новогоднюю ночь?
Так как хозяйкой 2018 года является Желтая Собака - в одежде предпочтительны землянистые цвета, а также желтый, оранжевый, горчичный, бежевый и так далее.
Где встречать Новый год?
Собаки для людей - это верные друзья, поэтому самым подходящим местом для проведения новогодней ночи будет ваш дом, в котором вы живете. Эксперты рекомендуют собрать в своем доме как можно больше гостей, чтобы было весело.
Как украсить елку?
Здесь вы можете включить фантазию и оформить новогоднюю зеленую красавицу как вам угодно. Но обязательным условием является дополнение в качестве фигурки собаки или же шара с ее изображением, а под елкой можно разместить мягкую игрушку-собачку.
Что должно быть на праздничном столе?
Собаки едят практически все, так что если вы хотите угодить хозяйке 2018 года - готовьте разнообразные блюда, в том числе и десерты. Желательно, чтобы на столе стоял символ наступающего года в виде свечи или же статуэтки.
К слову, все без исключения эксперты в делах новогодних утверждают, что 2018 год - это отличное время для того, чтобы наконец-то обзавестись семьей и подарить этому миру новую жизнь. Также, будут благополучными сделки по покупке недвижимости, так что если вы давно не можете решиться на этот шаг, то после встречи Нового года можете осуществить мечту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве Longines – международный стандарт качества Строительство домов в Киеве заказать сегодня проще простого Как выбрать надежный хостинг Качественная косметика для вашей красоты

Последние новости