ЧП в Кривом Роге: 58-летнего мужчину задавил электропоезд

16.12.2017 15:48 16

ЧП в Кривом Роге: 58-летнего мужчину задавил электропоезд

Как и почему мужчина оказался на рельсах - выясняют правоохранители.
Жуткая смерть настигла 58-летнего мужчину в темное время суток, поэтому у машиниста электрички практически не было шансов для того, чтобы предупредить наезд на человека. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.
Как оказалось, прежде, чем попасть под электричку, мужчина вместе со своим братом употреблял спиртные напитки, затем, по словам родственника, он откланялся и ушел по своим делам, а спустя некоторое время стало известно о его страшной смерти.
На место гибели мужчины выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, смерть потерпевшего наступила мгновенно из-за полученных травм. Сотрудниками Криворожского отдела полиции ведется расследование, результаты которого станут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрокредитование на выгодных условиях Как заработать в Инстаграме: 5 идей Качественные керамические обогреватели, полотенцесушители и прочее оборудование Как произвести хорошее впечатление на клиента Холодильная и морозильная техника от известных производителей

Последние новости