Пэрис Хилтон похвалилась длинными стройными ногами

15.12.2017 11:29 0

Пэрис Хилтон похвалилась длинными стройными ногами

Она не стесняется демонстрировать тело и фигуру
Американская актриса, фотомодель и наследница семейного бизнеса - крупнейшей в мире сети отелей «Hilton Hotels» - Пэрис Хилтон в очередной раз порадовала своих поклонников в Instagram горячим снимком, передает СобКор.
36-летняя Пэрис Хилтон не стесняется демонстрировать тело и фигуру.
На этот раз светская львица решила остаться загадкой и опубликовала в соцсети фотографию, где продемонстрировала длину оголенных ног в экстремально коротком мини. При этом знаменитость лежит на полу в кожаной курточке и с собакой в руках.
Пэрис Хилтон похвалилась длинными стройными ногами
Поклонники сочли фотографию очень откровенной и восхитились стройными ногами Пэрис. За сутки снимок успел набрать почти 40 тысяч лайков.
Напомним, что Пэрис Хилтон имеет 7,8 миллионов фолловеров.
Новости по теме: Одесский ночной клуб Ministerium на улице Гоголя принимал наследницу крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон. Она представила новый аромат духов, 20-й в ее личной серии, выступила в качестве ди-джея, а также ответила на вопросы журналистов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступное приложение букмекера GGBet Как выбрать хороший ноутбук для работы Огромный каталог саженцев ягодных растений Заказ курсовых работ по выгодным ценам Большой каталог продукции, необходимой в каждом доме

Последние новости