Sharp возвращается на рынок с самым безрамочным смартфоном

14.12.2017 19:07 1

Sharp возвращается на рынок с самым безрамочным смартфоном

Линейку устройств представят на выставке Mobile World Congress 2018
Еще осенью компания Sharp с большой помпой анонсировала в Китае «безрамочный» смартфон Sharp Aquos S2. В США этот гаджет продавался так же плохо, как и Essential Phone.
И все же, компания не теряет надежды, передает СобКор.
По словам главы мобильного бизнеса компании Луо Жоншена, в январе следующего года они представят модель с рекордным соотношением площади экрана к лицевой поверхности.
По его словам, новинка на 3-6 месяцев опередит конкурентов.
Кроме того, генеральный директор Sharp Таи Джен-ву подтвердил планы по возвращению смартфонов компании на европейский рынок.
Линейку устройств представят на выставке Mobile World Congress 2018 (MWC) в Барселоне, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2018 года. Как ожидается, акцент будет сделан на гаджетах с экранами 18:9. На сегодняшний день это один из главных трендов индустрии.
Среди новинок окажется и модель с индексом FS8018, которая уже успела отметиться в результатах бенчмарков.
Новости по теме: Аналитическая компания AppBrain, после изучения мобильного рынка, предоставила список самых популярных Android-смартфонов в разных странах мира.
По их данным, самым популярным Android-смартфоном в Украине стал Meizu M3 Note.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua Профессиональный теннисный инвентарь Head Почему стильные туфли так популярны в Индии? Военная одежда, тактическое снаряжение и различные милитари аксессуары в магазине Tactical Gear Игровой мир для начинающих геймеров

Последние новости