Фанаты устроили кровавую драку на одном из футбольных матчей. Видео

14.12.2017 16:58 1

Фанаты устроили кровавую драку на одном из футбольных матчей. Видео

Фаны "Партизана" подрались друг с другом
Фанаты сербского "Партизана" устроили кровавую драку на трибунах во время матча против "Црвены Звезды".
Однако, фаны "Партизана" подрались не с фанами соперника, а друг с другом, передает СобКор.
На трибунах произошла массовая драка двух разных фанатских группировок - "Алькатрас" и "Янг Бойз". Представители "Янг Бойз" хотели захватить власть на трибуне, на которой обычно располагаются ультрас из "Алькатрас".
Во время драки фанаты использовали подручные средства и пиротехнику. Полиции пришлось вмешаться в ситуацию, а со стадиона в итоге вывели ряд окровавленных фанатов.
Стоит отметить, что среди фанатов "Партизана" давно существуют разногласия. Фанов из группировки "Алькатрас" другие ультрас обвиняют в сотрудничестве с полицией и руководством клуба.


Новости по теме: В YouTube появилось видео с футбольного матча в НСК "Олимпийский". Запечатлен был именно момент потасовки между болельщиками "Шахтера" и "Динамо" на трибунах.
С верхних рядов вниз бросали зажженные файеры, а потом болельщики и вовсе ввязались в массовую драку, которую разборонить стюардам не удавалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерная эпиляция в Киеве Промокоды на скидки для покупок в украинских интернет-магазинах Все необходимое для постройки террасы и не только Приобрести RELX POD System Большой выбор чехлов на Айфон 7

Последние новости