Пьяное ДТП в центре Киева: Skoda врезался в Chevrolet

10.12.2017 15:06 6

Пьяное ДТП в центре Киева: Skoda врезался в Chevrolet

Спасатели ГСЧС извлекали одного из водителей
Сегодня, 10 декабря, на улице Старонаводницкой в Киеве автомобиль Skoda врезался в Chevrolet, в результате чего водитель и пассажир последнего получили тяжелые травмы.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua, передает СобКор.
"Пьяный водитель Шкода вылетел на встречку в Шевроле. Водитель Шевроле в критическом состоянии, без сознания, зажат в авто. До прибытия спасателей поставили капельницу. Через 12 минут мужчину извлекли спасатели ГСЧС. Проводятся реанимационные мероприятия в салоне скорой. Тяжелые травмы получили также пассажир Шевроле (извлечен полицейскими и свидетелями аварии) и водитель Шкода", - говорится в сообщении.
Новости по теме: Пьяный водитель за рулем «ЗАЗа» врезался в правое крыло автомобиля Dacia Logan. Но на этом злоключения лихого автогонщика не закончилось.
После этого автомобиль зацепил BMW. В итоге, автомобиль BMW развернуло, а пьяный водитель ЗАЗ почти вылетел на полосу встречного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная парфюмерия и косметика в Украине Рейтинговые казино – победы и выплаты без ограничений Твердотопливные котлы белорусского производства Зубр со скидкой Сайт с интересными скидками Нашумевшая новинка может стать вашей

Последние новости