В Москве обнаружили тело застреленной 30-летней женщины

09.12.2017 14:09 0

В Москве обнаружили тело застреленной 30-летней женщины

На теле убитой зафиксировано огнестрельное ранение в области грудной клетки.
Накануне стало известно, что в подъезде одного из многоэтажных жилых домов произошло убийство. Об деталях происшествия СобКор узнал из сообщения старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного Комитета по Москве Юлии Ивановой на официальном портале ведомства.
Как выяснилось, на лестничной площадке жильцами дома было найдено тело застреленной молодой женщины. Очевидцы вызвали полицию и "скорую", но помощь медиков уже не понадобилась, их присутствие было необходимо для констатации смерти человека.
Позже на место убийства прибыла следственно-оперативная группа. Судмедэксперт сразу установил, что женщина получила огнестрельное ранение в грудь, которое стало смертельным для нее.
На данный момент ведется следствие, вероятных преступников ищут, как и устанавливают причину произошедшего. В Московском СК РФ возбуждено уголовное производство по факту умышленного убийства 30-летней женщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная уборка Как выбрать монтажную пену? Оздоровительный оазис: лучшие санатории Трускавца Твердотопливные котлы в каждый дом Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении?

Последние новости