Будущие флагманы Huawei получат мощную тройную камеру

06.12.2017 18:07 1

Будущие флагманы Huawei получат мощную тройную камеру

Дата выхода, характеристики и цена флагмана Huawei пока не называются
Будущие флагманы серии Huawei P11 получат тройную основную камеру (Pro Triple-Lens) с общим разрешением в 40 мегапикселей.
Об этом сообщил известный инсайдер Эван Бласс со ссылкой на дизайнера одного из рекламных агентств Huawei, передает СобКор.
Новая серия флагманов получит название Huawei PCE. Скорее всего, речь идет о модели Huawei P11 и ее вариациях.
Эти гаджеты будут снабжены тройным модулем Leica на 40 Мп с новым 5-кратным зумом. Любители снимать вечером или ночью обрадуются режиму Pro Night Mode. Это, вместе с улучшенной оптикой, которая сможет захватывать больше света, позволит камере делать высококлассные фотографии даже в темноте.
Фронтальная камера получит внушительные 24 мегапикселя.
Не забыли разработчики и об искусственном интеллекте — камеры топового гаджета оснастят интеллектуальным помощником AI Camera Assist. Его задачей станет анализ выбранной пользователем сцены для создания наилучших условий для съёмки.
Дата выхода, характеристики и цена флагмана Huawei пока не называются.
Будущие флагманы Huawei получат мощную тройную камеру
Будущие флагманы Huawei получат мощную тройную камеру
Новости по теме: В результате утечки информации, в Сеть попали фотография и некоторые характеристики новой флагманской модели смартфона Huawei Mate 10.
На снимке отчетливо видно, что экран устройства занимает практически всю лицевую панель. Верхняя и нижняя рамки имеют примерно одинаковую толщину. Сверху расположены динамик, двойная фронтальная камера и датчики. В то время как на нижней части панели какие-либо элементы отсутствуют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верхняя одежда, как с обложки глянцевого журнала Все для вашей свадьбы Гибридный сорт пиона Do Tell Комфорт и безопасность с ARNY AVP-05 NEW Brown Лучший выбор экипировки для военных игр

Последние новости