Популярные модели Volvo получили «чемпионские» модификации

06.12.2017 10:28 0

Популярные модели Volvo получили «чемпионские» модификации

Компания пока не огласила цены «чемпионских» автомобилей
Специально к завоеванию чемпионского титула в первенстве FIA World Touring Car Championship 2017 (WTCC) компания Polestar официально представила специальные версии седана Volvo S60 и универсала Volvo V60, под названием World Champion Edition.
«Чемпионские» модели уже доступны для продажи, передает СобКор.
В текущем сезоне первенства WTCC пилот команды Polestar Cyan Racing Тед Бьорк, выступающий на модернизированном седане Volvo S60 Polestar TC1, выиграл чемпионский титул. Чтобы отпраздновать победу в чемпионате WTCC компания Polestar подготовила особые версии моделей Volvo S60 и Volvo V60.
«Чемпионские» модели Volvo S60 Polestar Performance World Champion Edition и универсал Volvo V60 Polestar Performance World Champion Edition можно будет купить во всех доступных модификациях: D4, D5, T5 и T6.
Оба автомобиля получают набор дополнительных аксессуаров Performance Parts, в том числе набор уникальных 19-дюймовых колесных дисков, особые шины, систему выхлопа из нержавеющей стали и спортивный воздушный фильтр, а также модернизированные амортизаторы и пружины.
Благодаря программе оптимизации Polestar, мощность двигателей увеличивается на 10 лошадиных сил и 50 Нм крутящего момента во всех модификациях.
Кроме этого, производитель обещает «более быстрое переключение передач и улучшенную реакцию дроссельной заслонки». Оба модифицированных автомобиля получили фирменные детали от Polestar, включая задний диффузор и задний спойлер.
К сожалению, компания пока не огласила цены «чемпионского» седана седан Volvo S60 Polestar Performance World Champion Edition и универсала Volvo V60 Polestar Performance World Champion Edition.
Популярные модели Volvo получили «чемпионские» модификации
Новости по теме: Пока что мир не познакомили с техническими характеристиками компактного кроссовера Volvo XC40, но фотошпионы все же успели запечатлеть его на тестах. Фотографии попали в Интернет и тут же разлетелись по самым популярным изданиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бакарди – впечатляющее разнообразие вкусов и цветов Запасные части для стиральных машин с доставкой по Украине Матрасы европейского качества от производителя Ekon Лучшие мини-печи 2017 года TEND надежный онлайн-сервис для поиска мастеров для бытовых и бизнес задач

Последние новости