В Киев доставили главную новогоднюю елку страны

05.12.2017 21:05 0

В Киев доставили главную новогоднюю елку страны

Об этом рассказали организаторы новогодних празднований в столице
Центр организации и безопасности дорожного движения Киева сообщил на своей странице в Фейсбуке, что команда, везущая главную новогоднюю елку страны, сделала последнюю остановку перед въездом в столицу и в данный момент уже должна пересечь черту города, передает СобКор.
«Последнюю техническую остановку команда транспортировщиков осуществила на площадке весоизмерительного комплекса Центра организации дорожного движения КП "Киевдорсервис". Здесь водители согрелись горячим чаем и подготовили автопоезд к последнему этапу путешествия из далеких Карпат в столицу Украины», - говорится в сообщении.
Позднее, информацию, что елка доехала до Киева подтвердили и организаторы новогодних празднований в Киеве Folk Ukraine.
«Киев, встречай зеленую красавицу! Конечный пункт путешествия - Софийская площадь. Даже снег прилетел к нам, чтобы поздороваться с елкой», - сообщили организаторы.
В Киев доставили главную новогоднюю елку страны
Новости по теме: В Киеве главную новогоднюю елку планируют установить 3 декабря на Софийской площади. Об этом сообщил руководитель Folk Ukraine Игорь Добруцкий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Eridon Bud — инжиниринг и строительство коммерческих объектов под ключ Аренда батутов для тимбилдинга Большой выбор кроватей от Дом Мебели Ландшафтный дизайн занимает важное место в фасаде дома Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф

Последние новости