Стала известна дата выхода нового смартфона Nokia 8

05.12.2017 10:47 1

Стала известна дата выхода нового смартфона Nokia 8

Модель 2018 года презентуют спустя несколько месяцев, после выхода предыдущей
Инсайдеры раскрыли подробности о новом смартфоне Nokia 8 2018 года и озвучили дату официальной презентации.
Это стало полной неожиданностью для сообщества, передает СобКор.
Дело в том, что смартфон Nokia 8 2017 года поступил в продажу в конце лета и анонс обновленной модели 2018 года спустя всего несколько месяцев выглядит довольно странно. Несмотря на то, что устройство 2017 года позиционируется производителем как флагманская модель и оснащена топовым 8-ядерным процессором Snapdragon 835, по всем остальным параметрам этот гаджет заметно проигрывает своим конкурентам. Вероятно это и послужило толчком для скорейшего обновления модели.
Как стало известно, что основой смартфона Nokia 8 (2018) послужит все тот же 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Предположительно, новинка сможет похвастаться экраном с соотношением сторон 18:9 и безрамочным дизайном. Кроме того, эксперты приписывают телефону двойную камеру с оптикой Leica, а корпус обещают защитить от воды и пыли по стандарту IP67.
Стала известна дата выхода нового смартфона Nokia 8
Прямо «из коробки» на него будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo.
Официальная презентация Nokia 8 образца 2018 года состоится на одном мероприятии с анонсом флагманской модели Nokia 9 и пройдет 19 января следующего года.
Также как и «восьмерка», в Nokia 9 основой станет 8-ядерный процессор Snapdragon 835. Однако, в начале 2018 года этот процессор окажется уже не самым мощным и современным, поскольку к тому времени миру покажут более продвинутые мобильные устройства, оснащенные чипсетом Snapdragon 845, который приблизительно на 15-20% мощнее нынешнего поколения.
Новости по теме: Пользователям глобальной Сети стали доступны основные характеристики флагманского смартфона Nokia P1. Его уже успели охарактеризовать, как наиболее мощный смартфон из всех существующих в арсенале Nokia Corporation.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные и качественные велосипеды и другие товары по доступной цене Выкуп любых автомобилей, в том числе и после ДТП Качественная печать в DecorPrint Ландшафтный дизайн занимает важное место в фасаде дома Як обрати міжкімнатні двері в квартиру

Последние новости