Samsung презентовала телефон, по цене "переплюнувший" IPhone X

04.12.2017 20:55 1

Samsung презентовала телефон, по цене

Samsung W2018 будет доступен по цене в 2400 долларов
В Китае компания Samsung презентовала телефон форме раскладушки, которая уже давно вышла из моды.
В компании надеются, что забытые многими пользователями телефоны-раскладушки, могут вновь стать популярными. И для этого достаточно оснастить гаджет современными технологиями и модным дизайном, передает СобКор.
Новый телефон, который получил название W2018, имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Он также располагает двумя дисплеями с заявленным разрешением Full HD, а также двумя камерами, одна из которых имеет разрешение 12 мегапикселей, а вторая, фронтальная — пять мегапикселей.
Отметим, что новый гаджет от Samsung представлен в золотом и платиновом корпусе с прочным стеклом Gorilla Glass.
Но у телефона-раскладушки W2018, который по цене превосходит IPhone X, есть значительные минусы. Так, эксперты предполагают, что у девайса могут возникнуть проблемы с программным обеспечением.
Официальной информации о регионах продаж данного телефона пока нет, поговаривают, что Samsung W2018 будет доступен только в Китае по цене в 2400 долларов.

Новости по теме: Цена iPhone X - 999 долл. за 64 Гб-версию и 1149 долл. за версию с 256 Гб, Galaxy S8 и S8+ - от 750 и 840 долл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство домов в Киеве заказать сегодня проще простого Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Только самые интересные новости из мира бойцов Балансиры для зимней рыбалки Выбрать хороший подарок для любого человека

Последние новости