Мошенник украл у Бритни Спирс неизданные синглы

03.12.2017 13:37 0

Мошенник украл у Бритни Спирс неизданные синглы

Полиция задержала подозреваемого
Неизвестный мужчина связался по телефону с лейблом RCA Records, с которым сотрудничает известная певица Бритни Спирс. Он представился бывшим менеджером Бритни Ларри Рудольфом, и убедил сотрудников студии прислать ему на почту неизданные песни певицы.
Об этом сообщает издание TMZ, передает СобКор.
По словам одного из менеджеров RCA Records, мошенник создал похожую на адрес Ларри Рудольфа электронную почту larry.rudolph@aol.com, куда ему и отправили 49 неизданных синглов.
Полицейские быстро нашли подозреваемого. Им оказался адвокат, имя которого не называется, специализирующийся на защите интеллектуальной собственности.
Новости по теме: Звездная болезнь, наркотики, алкоголь, проблемы с законом, развод, расставание с детьми и прочие невзгоды - все это осталось в прошлом Бритни Спирс. Сейчас она старается изо всех сил доказать всем и каждому, что она - отличная мама и красивая женщина, а также талантливая певица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие напольные покрытия Детская одежда по приемлемым ценам Косметологическое оборудование от ALVI PRAGUE Оригинальные кроссовки Adidas YEEZY BOOST в Украине Как сделать новое жилье уютнее

Последние новости