В Одесской области четверо молодчиков забили до смерти пенсионера. Видео

02.12.2017 18:27 1

В Одесской области четверо молодчиков забили до смерти пенсионера. Видео

Полицейские задержали преступников совершенно случайно.
В Измаиле патрульные полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2109, водитель которого нарушил ПДД, да еще и не смог предоставить документов на авто. В итоге оказалось, что транспортное средство похищено. Когда правоохранители прибыли по адресу проживания хозяина автомобиля - 64-летний мужчина был уже мертв, а все вокруг свидетельствовало о насильственной смерти. Об этом СобКор узнал из видео следственной операции появилось на одном из местных каналов в YouTube.
Из четверых молодчиков, находившихся в краденном автомобиле, двое еще не достигли совершеннолетия. На месте, где был до смерти избит железным прутом мужчина, молодые бандиты признались, что избили его с целью наживы, а помогли им в этом две подружки, которые заранее договорились о встрече с пенсионером у него в доме.
Преступники вынесли из дома потерпевшего плазменный телевизор, планшет и смартфон, а также уехали с места убийства на автомобиле жертвы, но сами же себя и выдали, когда нарушили правила дорожного движения.
На данный момент ведется следствия, подозреваемые дают показания, а против них возбуждено несколько уголовных дел - за убийство, разбой и незаконное завладение транспортным средством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ObolonSky – новостройка на Оболони прямо возле метро Пластиковые окна по доступным ценам в Днепре Шикарное вечернее красное платье для настоящей королевы Идеальная мебель для вашей кухни Потолки Грильято – отличное решение для бизнеса

Последние новости