Анастасию Приходько не узнали собственные фанаты

02.12.2017 16:45 3

Анастасию Приходько не узнали собственные фанаты

Певица изменила цвет волос и сделала другую прическу.
Анастасия Приходько не так давно остригла коротко волосы, точнее подстриглась налысо в своем клипе, а теперь она еще и перекрасила их практически полностью в пепельный цвет, оставив только темные корни.
На своей страничке в Инстаграме Анастасия сообщила о том, что собирается на вечеринку по случаю открытия салона красоты в городе Сумы, а потом показала, на какой эксперимент с прической решилась.
Новое селфи певица подписала так: "Подобаєтся мені цей колір!". Судя по комментариям, поклонникам Приходько тоже понравился новый цвет волос, правда, многие признаются, что совершенно не узнают Анастасию с каждым свежим снимком.
Пару сотен человек уже оценили новый стиль Анастасии Приходько при помощи лайков и это только начало, ведь певица поделилась селфи буквально полчаса назад.
Анастасию Приходько не узнали собственные фанаты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские духи для вашего невероятного образа Широкий ассортимент профессиональных масок для волос Широкий выбор крафт пакетов разного назначения Техника для сада и парка от Олео-Мак Качественные спортивные тайтсы от ForFitness

Последние новости