Трейлер третьих «Мстителей» установил рекорд по числу просмотров. Видео

01.12.2017 13:36 0

Трейлер третьих «Мстителей» установил рекорд по числу просмотров. Видео

Этот ролик улучшил предыдущей рекорд почти на 40 миллионов просмотров
За первые 24 часа первый трейлер к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" посмотрели более 230 миллионов раз.
Об этом сообщает студия Marvel в официальном Twitter-аккаунте, передает СобКор.
Этот ролик улучшил предыдущей рекорд, который был установлен фильмом ужасов "Оно", почти на 40 миллионов просмотров.
Отметим, что в первой двадцатке самых просматриваемых трейлеров 13 позиций принадлежит проектам компании Walt Disney и ее подразделений. В частности, фильмы студии Marvel занимают шесть мест в этом рейтинге.
Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" запланирован на 4 мая 2018 года. По неподтвержденным данным, это будет самый дорогой проект в истории кинематографа, с бюджетом, который аналитики оценивают в 500 миллионов долларов. Фильм полностью снят новым поколением стереоскопических камер IMAX.
В картине снимались Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Том Холлэнд, Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры.

Новости по теме: Патрик Понс установил рекорд в субботу, 2 сентября, на соревнованиях в американском штате Вирджиния. На решение задачи юноша потратил всего 4,69 секунды.
Отметим, на сборку головоломки Патрик Понс потратил всего на 0,04 секунды меньше, чем предыдущий рекордсмен, австралиец Феликс Земдегс. Его рекорд составлял 4,73 секунды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важны узд аппараты В чем преимущества матрасов-роллов? Приобрести качественную и надежную теплицу Газовий адвокат від Енерджі трейд груп - нова послуга незалежного провайдера енергії Свіжі молочні вироби від виробника

Последние новости