Санта Димопулос похвасталась идеальной фигурой в бикини

26.11.2017 16:07 1

Санта Димопулос похвасталась идеальной фигурой в бикини

Певица наслаждается отдыхом на Мальдивских островах.
Санта поделилась в Инстаграме новой фотографией, сделанной на Мальдивах во время отдыха. Подписала она ее так: "Just happy girl...", что в переводе на русский язык означает: "Просто счастливая девочка...".
Загоревшая певица запечатлена на свежем фото в модном бикини, подчеркивающем цвет ее кожи и идеальную фигуру. На самом деле, в любой одежде и купальнике Санта будет выглядеть непревзойденно, потому что занятиям спортом она уделяет максимум времени.
От восторга у подписчиков Санты отвисли челюсти, поэтому в комментариях они искупали ее в океане комплиментов: "Взрыв мозга! Ты идеальная!", "Шикарное тело!", "Супер женщина с великолепным вкусом!", "Статуэточка! Глаз радуется, когда смотрю на вас и вашу яркую улыбку!" и все остальные отзывы были написаны такими же очарованными красотой экс-солистки "ВИА-Гры".
К слову, на всех фото, которыми делится отдыхающая на Мальдивских островах Санта Димопулос, она запечатлена одна и определить, с кем певица наслаждается "раем на Земле", невозможно.
Санта Димопулос похвасталась идеальной фигурой в бикини

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женская казахская одежда Правильное питание – залог вашего здоровья Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере» Как получить образование в университетах Нидерландов Отличная термолента по хорошей цене

Последние новости