В Киеве молодчики в балаклавах подожгли стройплощадку

24.11.2017 14:55 0

В Киеве молодчики в балаклавах подожгли стройплощадку

После поджога они скрылись в неизвестном направлении
В Киеве в ночь на пятницу, 24 ноября, неизвестные в балаклавах подожгли стройплощадку по адресу улица Ярослава Галана, 32-а.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает "Киев Оперативный", передает СобКор.
Отмечается, что ответственность за происшествие взяла на себя организация Национальный корпус Соломенского района.
Активисты Национального Корпуса Соломенского района во главе с Юрием Назаруком, ВГО Сокол "пришли на помощь местным жителям и общими усилиями показали, что не стоит нарушать закон иначе им ответят на их языке".
"Стройка проводится без документов, не установлен информационный стенд с планом дома и, что вообще будет, нарушены все формальные и моральные правила благоустройства. Надеемся застройщик услышал и увидел и надеемся, что они сами свернут все работы. Национальний корпус - против незаконных строек", - рассказалиактивисты.
После поджога люди в балаклавах скрылись в неизвестном направлении.
На месте происшествия работали бойцы пожарной охраны ГСЧС.
Новости по теме: 2 мая, перед входом в здание украинского телеканала «Интер», которое находится на улице Дмитриевской, четверо неизвестных парней в масках подожгли шины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем рюкзак Снасти и удилища для рыбалки Услуги в сфере грузоперевозок Где купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов? Купить швейцарские часы: ТОП 3 бренда

Последние новости