Наивной американке вместо iPhone всучили картофелину с зарядкой

24.11.2017 12:15 1

Наивной американке вместо iPhone всучили картофелину с зарядкой

Женщина хотела купить шестой iPhone за 100 долларов
Жительница США, имя которой не называется, стала жертвой обмана водителем черного грузовика с воздушными шарами и надписью: «Распродажа в Черную пятницу», передает СобКор.
По ее словам, она вышла из дома, чтобы посмотреть на товары, которые предлагал этот парень.
«У них было все, что только можно: одежда, обувь, часы, кошелки, , DVD-диски, телефоны, ноутбуки и т.д.». Женщина спросила у парня, есть ли у него iPhone 6. Он ответил что да, «Я могу Вам его продать за 100 долларов», - рассказала американка.
Мошенник сказал ей, что телефон уже активирован. Со слов женщины, гаджет был в хорошем состоянии. После этого она совершила с него звонок, чтобы проверить работоспособность.
Женщина заплатила мошеннику 100 долларов, забрала коробку с гаджетом и пошла домой.
Однако дома женщину насторожил тот факт, что коробка была слишком тяжелая. Ее подозрения подтвердились: в коробке вместо долгожданного смартфона был картофель. Мошенник оказался с чувством юмора – в коробке вместе с картофелем женщина обнаружила зарядное устройство для смартфона на базе Android.
Наивной американке вместо iPhone всучили картофелину с зарядкой
Новости по теме: Компания Apple объявила о подорожании ремонта фирменных смартфонов.
Повышение цен на сервис iPhone затронет не только флагманские модели, но и самые доступные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых для самых близких Разговорный английский - доступно, быстро, интересно Интернет-магазин медицинских товаров Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Детские электромобили в Одессе

Последние новости