ДТП на Днепропетровщине: погибли четверо подростков

22.11.2017 13:26 0

ДТП на Днепропетровщине: погибли четверо подростков

Досудебное расследование продолжается, назначен ряд экспертиз
В Днепропетровской области вчера, 21 ноября, около 22:15 на трассе Днепр – Кривой Рог – Николаев произошла авария, в результате которой погибли четверо подростков, еще один 17-летний парень госпитализирован в тяжелом состоянии.
Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, передает СобКор.
Согласно сообщению, водитель автомобиля Nissan Almera не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего врезался в дерево.
"В результате ДТП погибли пассажиры данной машины и сам водитель, это две девочки 2001 года рождения, еще парень, его возраст примерно 18-20 лет, сейчас его личность устанавливаем, и сам водитель 1997 года рождения. Еще один пассажир доставлен в детскую больницу", - заявила Старчевская.
Полицией было открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК,.
Досудебное расследование продолжается, назначен ряд экспертиз.
"Чтобы установить, что именно вызвало указанное ДТП, назначены экспертизы: трасологическая, экспертиза технического состояния транспортного средства. Уголовное производство можно будет закрыть в связи со смертью водителя", - рассказала Старчевская.
Новости по теме: Прогулка подростков на свежем воздухе закончилась трагедией.
Погибшая вместе со своей подружкой и двумя товарищами в злополучный вечер шли по улице около местного театра, как вдруг одна из девочек упала на землю и закричала. Рядом стоящая девочка лишь заметила, как кирпич упал на голову потерпевшей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как вызвать такси дешево Услуги в сфере грузоперевозок Гарантийное и послегарантийное обслуживание смартфонов Где приобрести цветные контактные линзы по выгодной цене? Садовая техника: Высоторезы

Последние новости