Эксперты назвали лучшие женские автомобили 2017 года

21.11.2017 15:19 0

Эксперты назвали лучшие женские автомобили 2017 года

Всего за первое место в этом рейтинге боролись 420 автомобилей
В рамках международного конкурса был выбран лучший женский автомобиль 2017 года (Women’s world car of the year 2017).
Им стал корейский «зеленый» хэтчбек Hyundai Ioniq, передает СобКор.
Лучший женский автомобиль года выбирало жюри, которое состояло из 25 женщин-экспертов из самых авторитетных автомобильных изданий. Конкуренция была очень напряженная – всего за первое место в этом рейтинге боролись 420 автомобилей.
Победителем международного конкурса на лучший женский автомобиль 2017 года стал Hyundai Ioniq, который, также, стал и лучшим зеленым автомобилем года.
Этот пятидеверный хэтчбек выпускается в трех модификациях. Это обычный гибрид, подзаряжаемый гибрид и чистый электрокар. Последний оснащается двигателем на 120 л.с. и батарей емкостью 27 кВтч, благодаря которой машина проезжает на одной зарядке 250 км.
Также были выбраны лучшие женские автомобили года по категориям:
Лучший семейный женский автомобиль – Mazda CX-5
Лучший роскошный женский автомобиль – BMW 5-Series
Лучший бюджетный женский автомобиль – Ford Fiesta
Лучший женский кроссовер – Peugeot 3008
Новости по теме: Автолюбителям может нравиться дизайн машин, салон, передовые технологии коммуникации и безопасности, но многие автолюбители, прежде всего, смотрят на их цену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Айфон 15 сейчас или ждать выхода iPhone 16? Что советуют эксперты Зерновой кофе с доставкой из «КофеМаркета» Широкий спектр качественных стоматологических услуг в Харькове Ультразвукова діагностика у місті Львів Как продвинуть бизнес в Сети в Ивано-Франковске

Последние новости