Путин сворачивает военную операцию в Сирии

21.11.2017 12:38 0

Путин сворачивает военную операцию в Сирии

Пришло время перейти к политическим процессам мирного урегулирования
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в Сочи встречу с президентом Сирии Башаром Асадом, на которой заявил о скором окончании военной операции в Сирии.
Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передает СобКор.
«До полной победы над терроризмом, конечно, еще очень далеко. Но что касается нашей совместной работы по борьбе с террористами на территории Сирии, эта военная операция действительно завершается», – отметил Путин.
Президент России сказал, что сейчас нужно «перейти к политическим процессам» мирного урегулирования.
Кроме того, в пресс-службе сообщили, что Путин запланировал телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом.
Новости по теме: В России участники сирийской спецоперации получат статус ветеранов. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. Документ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ветеранах» был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Таким образом, статус ветерана боевых действий получат россияне, которых государство направляло в Сирию для выполнения специальных операций с 30 сентября 2015 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральний крафтовий сир ТМ «Магур» Анна Тігіпко розповіла про умови успішності необанків Оригинальные развлечения с огоньком в виртуальном мире Экономия и красота: обзор онлайн-магазинов с промокодами на косметику и уход Если вы кондитер, не проходите мимо

Последние новости