Ярмоленко вошел в рейтинг самых успешных игроков Бундеслиги

17.11.2017 14:49 0

Ярмоленко вошел в рейтинг самых успешных игроков Бундеслиги

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко – среди лидеров Бундеслиги по участию в голевых атаках.
Ярмоленко с момента перехода в «Боруссию» из киевского «Динамо» в чемпионате Германии отыграл только семь матчей, но успел поучаствовать уже в девяти голевых атаках.
Украинец отметился забитыми мячами в матчах с «Аугсбургом» и «Ганновером», сделал четыре ассиста, а также несколько раз принял непосредственное участие в результативных атаках «Боруссии» Д.
По количеству участий в голевых атаках в рамках чемпионата Германии Ярмоленко делит с несколькими футболистами четвертое место. Лидера сборной Украины опережают только Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Д), Роберт Левандовски («Бавария», по 13 атак), а также
Юлиан Брандт («Байер»).
У другого украинского легионера в Бундеслиге Евгения Коноплянки дела идут не так успешно – полузащитник «Шальке» входит в топ-20 самых невезучих игроков чемпионата (два попадания в каркас ворот), а также занимает лишь 19-е место в рейтинге левых полузащитников чемпионата Германии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов Авторская линейка натуральных массажных масел Интернет-магазин брендовых платьев и обуви Spazio Осветительные приборы от компании Евросвет Стильные итальянские раковины и умывальники

Последние новости