Обновление денег, гастроли артистов по-новому, «видеообыски» и другие новости уходящего дня

16.11.2017 19:46 0

Обновление денег, гастроли артистов по-новому, «видеообыски» и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
НБУ всерьез взялся за обновление украинских денег.
В The New York Times прокомментировали иллюстрацию к своей статье, где Крым на фрагменте карты был обозначен как "спорная территория" и окрашен одним цветом с территорией России, а граница полуострова с Украиной была обозначена пунктиром. В газете убеждены, что карта и статья "дали четкое и точное описание ситуации в Крыму".
Сегодня, 16 ноября, в Украине вступил в силу закон о гастролях российских артистов. Парламент его принял 5 октября, документ был подписан президентом Украины Петром Порошенко 7 ноября.
Верховная Рада Украины проголосовала за законопроект № 5496, согласно которому в Украине праздничный день 25 декабря будет выходным. «За» проголосовали 238 народных депутатов.
Верховная Рада приняла законопроект № 7275 о внесении изменений в некоторые законодательные акты касательно обеспечения соблюдения прав участников уголовного производства и других лиц правоохранительными органами во время осуществления досудебного расследования. "За" проголосовали 312 народных депутатов.
Президент России Владимир Путин имеет влияние на «руководство» так называемых республик Донбасса, но оно не безгранично. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные одеяла из овечьей шерсти в Украине Услуги хорошего адвоката Минеральная вода премиум класса Слабые стороны топовых моделей Ауди? Эффективная наружная реклама

Последние новости